top of page

Акция «ГИА. Осознанность. Профориентация»

Управление образования Администрации г.о. Реутов информирует о проведении общественно-просветительской акции «ГИА. Осознанность. Профориентация».

Данная акция является инициативным проектом Московской области и нацелена на формирование осознанного выбора учебных предметов для сдачи ГИА-9 и ГИА-11.

26.12.2023 на базе МБОУ "СОШ №4" состоится встреча выпускников 9-х классов школ г.о. Реутов с представителями ГАПОУ МО "ПК "Энергия".

Время проведения: 15:00-16:00.

16.01.2024 на базе МАОУ "Лицей" состоится встреча выпускников 10-11-х классов школ г.о. Реутов с представителями ВПК «НПО Машиностроения».

Время проведения: 15:00-16:00.

Участниками акции могут стать не только старшеклассники, но и представители предприятий городских округов, колледжей и вузов, сотрудники центров профориентации, дополнительного образования, учителя и родители.

Важно, чтобы выбор учебных предметов был не случайным, а основывался на интересах, способностях и профессиональных стремлениях детей.

Профориентационная работа помогает прогнозировать успешность сдачи ОГЭ и ЕГЭ, заинтересовать выпускников, познакомить с предприятиями городского округа, помочь и поддержать ребенка в выборе будущего.


18 просмотров

Отлично! Сообщение получено.

bottom of page